Endereços e Telefones

CURITIBA

REGIONAIS

Atendimento presencial

Horário: dias úteis das 8h às 17h30.

Rua Ébano Pereira, 309 Centro

Atendimento telefônico

Horário: dias úteis das 8h às 18h.

    Central de Relacionamento

        Fone: (41) 3307-9120

        relacionamento@fundacaosanepar.com.br

    Faturamento
        Fone: (41) 3307-9150
        faturamento@fundacaosanepar.com.br

    Reembolso
        Fone: (41) 3307-9160
        reembolso@fundacaosanepar.com.br

    Seguros
        Fone: (41) 3307-9146
        seguros@fundacaosanepar.com.br

    Fax
        Fone: (41) 3307-9199

Apucarana

Representante: Rosane L. Mikietczyn
E-mail: rosanelm@fusan.com.br
Endereço: Rua Cel. Luiz José dos Santos, 165 - Cep: 86800-060
Telefone: (43) 3420-5400

Campo Mourão

Representante: Edson Alves
E-mail: edson@fusan.com.br
Endereço: Avenida Manoel Nogueira, 615 - Lar Paraná - Cep: 87.305-150
Telefone: (44) 3904-1126 - Fax (44) 3904-1125

Cascavel

Representante: Moacir Lucietto
E-mail: moacir@fusan.com.br
Endereço: Rua São Paulo, 1060 - Cep: 85801-020
Telefone: (45) 3220-1259

Cornélio Procópio

Representante: André Luiz de Campos
E-mail: andrelc@fusan.com.br
Endereço: Rua dos Bandeirantes, 595 - Cep: 86300-000
Telefone: (43) 3524-2207

Foz do Iguaçu

Representante: Ana Karla de Quadros
E-mail: anakarla@fusan.com.br
Endereço: Rua Antonio Raposo, 693 - Cep: 85851-090
Telefone: (45) 3521-4600

Francisco Beltrão

Representante: Licéa Barroso Batista Biss
E-mail: liceab@fusan.com.br
Endereço: Rua Curitiba, 1977 - Centro Cep: 85601-630
Telefone: (46) 3901-6073 - Fax: (46) 3901-6043

Guarapuava

Representante: Jannicke Alves Fagundes
E-mail: jannicke@fusan.com.br
Endereço: Rua Wilson Luiz Silvério Martins, 577 - Cep: 85070-670
Telefone: (42) 3621-1747 - Fax: (42) 3621-1720

Londrina

Representante: Rosangela R. Soriani Medeiros
E-mail: rosangela@fusan.com.br
Endereço: Av. Higienópolis, 1527 Sala 01 - Cep: 86015-010
Telefone: (43) 3373-4165 e 3373-4112

Maringá

Representante: Adilso Aparecido Macente
E-mail: adilso@fusan.com.br
Endereço: Av. Pedro Taques, 1381 - Cep: 87030-000
Telefone: (44) 3293-1160 e (44) 3293-1081 - Fax: (44) 3293-1183

Paranavaí

Representante: Marcelo Mario Rodrigues Evangelista
E-mail: marcelomre@fusan.com.br
Endereço: Rua Juscelino Kubstcheck, 780 - Cep: 87709-300
Telefone: (44) 3421-3315 ou (44) 3421-3300

Pato Branco

Representante: Marize Danielle Ferri
E-mail: mdferri@fusan.com.br
Endereço: Rua Clarice Cerqueira, 185 - Cep: 85501-140
Telefone: (46) 3902-1812

Ponta Grossa

Representante: José Luiz Lopes
E-mail: zeluiz@fusan.com.br
Endereço: Rua Balduino Taques, 1150 - Cep: 84010-050
Telefone: (42) 3220-2438 - Fax: (42) 3220-2412

Santo Antonio da Platina

Representante: Ricardo de Carvalho Paulino
E-mail: rpaulino@fusan.com.br
Endereço: R. Marechal Deodoro Da Fonseca, 364 - Centro Cep: 86430-000
Telefone: (43) 3907-1728

Toledo

Representante: Brenda Letícia de Amorim da Silva
E-mail: brenda@fusan.com.br
Endereço: Rua Dom Pedro II, 2259 Cep: 85902-010
Telefone: (45) 3903-1056

Telêmaco Borba

Representante: Aline Mary Schereder dos Santos
E-mail: aline@fusan.com.br
Endereço: Rua Pref. Reginaldo Guedes Nocera, 68 - Centro - CEP: 84261-020
Telefone: (42) 3273-8483

Umuarama

Representante: Aracely Alves Poletini
E-mail: aracely@fusan.com.br
Endereço: Rua Piuna, 4049 - Cep: 87501-050
Telefone: (44) 3621-1300

União da Vitória

Representante: Stevan Marcel Sena Silva
E-mail: stevanms@fusan.com.br
Endereço: Rua Visconde de Guarapuava, 80 Cep: 89400-000
Telefone: (42) 3524-1127